Загрузить еще

Финалистка "Холостяк-7" Стелла: Я знала, что Дима меня не выберет [видео]

Финалистка
Фото: Стелла призналась, что скучает за холостяком. Фото: Олег Терещенко.

Совсем недавно состоялся финал "Холостяк-7"(СТБ), за сердце Дмитрия Черкасова боролись две участницы – Стелла и Лида. Как известно, Дима отдал предпочтение второй девушке.  На онлайн-конференции Стелла рассказала о участии в шоу и о своих чувствах к холостяку.  

- Как вас изменил проект? Не жалеете, что приняли в нем участие?

- Проект меня не изменил. У меня нет звездной болезни  и я не актриса, как многие  думали. На шоу я была настоящей. Ничего страшного, что не получила кольцо, ведь на этом жизнь не заканчивается. Мое отношение к мужчинам не поменялось.

- Родные и близкие поддерживали?

- Меня никто не отговаривал от участия в шоу. По началу папа сказал, что растил меня не для того, чтобы я шла на проект за мужчиной. Потом поддержал, ведь этой мой выбор. Когда начались выпуски "Холостяка" по телевидению, я сразу извинилась перед родителями за мое поведение.  Особенно мне было стыдно за свою нецензурную лексику.   

-А за интимные моменты?

- Извините, но через месяц  мне будет 25 лет! Я взрослый человек. У нас с Димой ничего не было (вместе с холостяком Стелла принимала ванну. – ред.). Мы просто целовались, и это было очень мило. Я считаю, что кому-то другому должно быть намного неудобнее, чем мне.

- Кому именно? 

-Например, Лиде. Там такой намек…Я реально не знаю, было ли между ними что-то, но мне кажется, что было.

- Что почувствовали, когда в финале Дима отпустил вас?  

- Я была готова к тому, что у меня не будет кольца и я не стану победительницей. Может поэтому были такие сдержанные эмоции. Когда он мне говорил теплые слова, я понимала, что сейчас будет ложка дегтя. Когда смотрела в его глаза в последний раз, то мне было его жаль. У меня не было злости на него. Я понимала, что через некоторое время Дима поймет, какой человек рядом с ним. Скажу честно - скучаю за Димой как за человеком, мне не хватает его иногда. Возможно, мы сохраним дружеские отношения.  

- Как себя чувствовали после шоу? Депрессии не было?

- Скажу честно - четыре  дня не выходила из дому, ни с кем не общалась. Надо было осознать, что все закончилось.  Мне помогли мои близкие люди.

Новости по теме: Холостяк