Загрузить еще

Восьмилетний сын Потапа превращается в светского льва

Восьмилетний сын Потапа превращается в светского льва
Фото: Андрей – настоящий жених! Но его сердце уже занято. Фото: кинотеатр Оскар.

Побывав на стилизованной пиратской вечеринке в честь выхода пятой части фильма "Пираты Карибского моря" в кинотеатре "Оскар" (за первые же выходные лента собрала в мировом прокате 300 миллионов долларов), мы увидели много знакомых звездных лиц.

Некоторые (вот как например Фагот, озвучивший Джонни Деппа)  дегустировали пряные авторские коктейли, кто-то увлеченно делал смешные сэлфи с местным Джеком Воробьем, а вот экс-супруга певца и продюсера Потапа Ирина Горовая фотографировалась возле баннера с младшим сынишкой Андрюшей.

Мы просто глазам своим не поверили, - наследник рэпера за последний год подрос и вытянулся так, что ну вот прямо не узнать – чем не жених! И нужно признать, 8-летний парень – явный претендент на лидерство в светских хрониках в недалеком будущем! Фотографии, которые публикуют Потап и Ирина в соцсетях вместе со своим чадом, собирают многотысячные лайки, да и сам Алексей Потапенко приобщает школьника к публичности – даже позволил выйти Андрюше в прямой эфир в своем аккаунте в Инстаграме, и парень сразу наделал шуму признанием о личной жизни: "Да, у меня есть девушка и зовут ее Маша!"

Вот бы так невозмутимо и прямо его звездный отец отвечал на вопросы журналистов, но о таком откровении со стороны Потапа акулам пера остается только мечтать…

К слову, Андрей – отнюдь не балованный парнишка, о том, что ребенок дисциплинирован, усидчив и умен, свидетельствуют грамоты за учебу на "отлично". В общем, парень не промах – и к светской жизни приобщается, и родителей успехами в учебе радует. Так держать!

 

Потапчики открыли Сити бич!)

Публикация от Gorovaya Irina (@gorovaya_irina)

 

@realpotap наш сын отличник!!!!!!! Г-гордость!)��

Публикация от Gorovaya Irina (@gorovaya_irina)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Пираты Карибского моря 5": игрушечное кино

"КП" в Украине" побывала на премьере пятой части легендарной саги о пирате Джеке Воробье.

В украинском прокате этот фильм идет с приставкой "Месть Салазара". Салазар – новый персонаж, коего сценаристы придумали во устрашение всему живому. Он и его призрачное воинство матросов мочит все живое, что смеет спуститься в своих суденышках на воду. А все потому, что хочет отомстить Джеку Воробью. Салазар отнюдь неблагополучен – ему до смерти надоело полупрозрачное состояние и понять его можно, когда твое лицо похоже на растрескавшуюся штукатурку, а изо рта течет какая-то черная жижа, кому ж такое понравится.

На эту роль, не поскупившись, студия Дисней  позвала самого Хавьера Бардема. Но (упс!) играть этому большому актеру в здесь абсолютно нечего - большую часть роли он кому-то на крупных планах угрожает, на дальних - убивает, а волосы, раздуваемые вентилятором, все вьются и вьются.

Новости по теме: Потап и Настя Каменских