Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 6 сентября 2017 года

Гороскоп на 6 сентября 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - звезды не советуют браться за новое дело или проявлять чрезмерную активность, пусть улягутся страсти.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день может быть сложным из-за напряжения и суеты. Поэтому эмоции, даже положительные, лучше держать в узде.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сегодня нельзя исключить небольших разочарований. Ваш извечный поиск идеала может осложнить прямой путь к цели.

Гороскоп РАК - не особенно прислушивайтесь к чужому мнению. Ваша излишняя доверчивость может повлечь реальные денежные потери.

Гороскоп ЛЕВ - решительно воздержитесь сегодня от поспешных решений и активных действий в любой сфере, полная Луна шутить не любит. 

Гороскоп ДЕВА - сегодня в звeздном мире царствует полнолуние, что помогает преуспеть целеустремлeнным и последовательным личностям.

Гороскоп ВЕСЫ - ваш предыдущий опыт и интуиция помогут выйти из сложной ситуации. Хотя для этого придется приложить максимум стараний.

Гороскоп СКОРПИОН - день с аурой ностальгии. Не исключено, что нотка печали или неуверенности тронет вашу душу, виновато полнолуние.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - магнетизм полнолуния может "притянуть" к вам многих людей. От вас будут ожидать советов, рекомендаций и поддержки.

Гороскоп КОЗЕРОГ - будет весьма сложно справиться с энергетическим наполнением дня. Но это не повод для уныния, а стимул для успеха.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - нынешний день весьма благоприятен для совместных действий, тем более что тут вам отводится роль первой скрипки.

Гороскоп РЫБЫ - проявите мудрость и выдержку. Лучше выбрать заведомо "кислый плод", чем рискнуть вкусить экзотический.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология