Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

18-19 сентября – парад планет. К каким переменам готовиться?

18-19 сентября – парад планет. К каким переменам готовиться?
Фото: «Парад» можно увидеть 18 сентября. Фото: earth-chronicles.ru

Астрологи прогнозируют непростую вторую половину сентября. Текущая неделя "отметилась" так называемым "сатанинским" днем.  Но и следующая будет не менее интересной в астрологическом плане – планеты готовят очередной сюрприз. 18 сентября на утреннем небе можно будет наблюдать максимальное сближение Меркурия, Венеры, Марса и Луны. Этим утром все вышеуказанные планеты будут находиться на небольшом участке неба, не превышающем размеры 10 на 10 градусов! Астрологи окрестили такое явление как мини-парад или танец планет, поскольку в большом параде участников, как правило, больше.

- Мини-парад планет будет сопровождаться огромным всплеском энергии, - говорит астролог Эмма Литвинова. – Но поскольку планеты противоположны по своим качествам, то энергии будут разноплановые. В этот период важен будет настрой. В какой сфере вы захотите изменений – в работе или личных отношениях – в той они в ближайшее время и произойдут.

Событие, по словам астролога, принесет перемены в жизни. Общество в целом и конкретные люди, в частности, начнут переключаться с вопросов, связанных с личной свободой и личным развитием, на темы повседневной практической работы над вполне конкретными задачами. Личность, в ее стремлении к самоутверждению, отходит на второй план, а на первый план выходят профессиональные качества и умение добиваться результата на практике.

"Танцевать" планеты будут вплоть до новолуния – 20 сентября. Эти дни будут отмечены некоторым напряжением, а в день новолуния эксперты советуют аккуратнее относиться к выполнению своих повседневных обязанностей. Эмоционально это будет непростой период, любой пустяк или каприз может перерасти в большую ссору.

- С 18 по 20 сентября повышается вероятность иррациональных поступков, потерь и неприятностей на работе, проблем со здоровьем, - рассказывает астролог Наталья Нестеренко. – Эти дни не подходят для важных мероприятий, принятия решений, для работы и дел, которые требуют концентрации, ясности и определенности.

С 20 сентября Венера перейдет в знак Девы и эмоциональный фон сменится. На смену жарким страстям придет сдержанность. Это хороший период для наведения порядка в сфере отношений, как деловых, так и личных. Особенно комфортно будут ощущать себя те, кто родился под знаками Тельца, Девы и Козерога.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Астрологи: "Вторая половина сентября - время, когда возможно все"

Первый осенний месяц обещает быть благоприятнее августа, а после 21 числа так и вовсе наступит самый удачный период.

 

 

 

 

 

 

Новости по теме: Космос