0
28 марта

«Порто-франко» сыграет в финале

— Финал, очевидно, пройдет в июне либо в Одессе, либо в Хмельницком, — сказал нам первый вице-президент Федерации регби Одесской области Леонид Шелестович.
«Одессу» не остановить

Баскетболисты БК «Одесса» в очередной встрече обыграли на своем паркете «Львовскую Политехнику Галичина» — 102:75. Одесситы занимают девятое место. 12 мая мы играем в Киеве со столичным «Будивельныком».

«Химик» поборется
за «бронзу»

Южненский «Химик» уступил в полуфинальной игре плей-офф в третьей встрече баскетболистам БК «Киев» — 60:82. Победив в серии со счетом — 3:0, БК «Киев» будет играть в финале. «Химик», как и в прошлом сезоне, поборется за бронзовые медали.

«Локомотив» мчится
в высшую лигу

Одесский «Локомотив», выступающий в первенстве Украины по мини-футболу в первой лиге, стал победителем первого этапа и оспаривает право играть в высшей лиге. Одесситы в зале СКА переиграли команду «Александр» из Харькова — 5:2. Одесский «Локо» во главе с Игорем Чурсиным лидирует в финальном турнире, набрав после пяти туров 11 очков.

Укатили в Донецк

В ФК «Черноморец» произошли некоторые кадровые изменения. Двое ключевых игроков — защитник Сергей Билозор и его тезка полузащитник Сергей Даниловский на правах свободных агентов перешли в донецкий «Металлург».

Одесситки танцуют лучше всех

В Ялте завершился чемпионат Украины по танцевальной аэробике. Чемпионками страны среди взрослых стала команда «Афродита» из одесского спортклуба «Краян» - тренер Анна Спиридонова.

Чемпионы мира

Одесситы Елена Хомровая, Андрей Ягодка, которые стали чемпионами мира среди юниоров по фехтованию на саблях в составе сборной Украины. А Юлия Довгаль завоевала три бронзовых медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике.