Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Из-за угроз терактов "Мариуполь" опасается ехать в Киев на матч с "Динамо"

Из-за угроз терактов
Фото: Андрей Санин. Фото: Фейсбук

Похоже, что руководство приморского клуба готовит для киевлян "обраточку". После отказа киевлян играть  в прифронтовом городе,   в Мариуполе обратили внимание на ситуацию в столице.

- Опять теракт в центре Киева с человеческими жертвами. Похоже, что после этого называть Мариуполь опасным городом навряд ли кто то решится, печальная "пальма террористического первенства" точно принадлежит не нам. А вот по поводу безопасности FC Mariupol во время пребывания в столице у меня уже возникают обоснованные сомнения. Ведь здесь я полностью солидарен с глубокоуважаемым Игорем Михайловичем: "... я в первую очередь отвечаю за их жизнь и здоровье. Как я буду дальше жить… - написал на своей странице в ФБ вице-президент ФК "Мариуполь"  Андрей Санин.

По его мнению, СБУ должно оценить степень угроз для приезда команды в Киев и дать свои рекомендации. Иначе,  мариупольцы рассмотрят вопрос об отказе в участии в матче. Напомним. Игра должна состояться   в последнем туре 2017 года, 2 декабря . , если что-то случится?" (с)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Суркис - о переносе матча в Мариуполе: Если что случится, как я с этим буду жить? 

 

 

Новости по теме: ФК "Мариуполь" Динамо Киев