Загрузить еще

Дэми Им из Австралии прокомментировала победу Джамалы

Дэми Им из Австралии прокомментировала победу Джамалы
Фото: Фото: REUTERS

Уроженка Южной Кореи, певица Дэми Им, которая представляла на "Евровидении-2017" Австралию, поздравила Джамалу с победой на конкурсе. И хоть Дэми заняла второе место, в своей стране она стала настоящей звездой. Ее песня "Sound of silence" ("Звук тишины") возглавляет не только австралийские, но и мировые чарты.

- Поздравляю Джамалу и Украину! Ты достойный победитель в этом году и я искренне рада за тебя и желаю тебе всего наилучшего! Я очень рада встретить так много прекрасных артистов из разных уголков мира и я рада, что нашла нескольких новых друзей, - написала певица в Инстаграм. - Я знаю, что каждый из вас очень тяжело работал, тяжелее, чем кто-то может себе представить, и вы все должны гордится своими достижениями. Европа, ты должна гордится своими представителями. 

Кстати, сама Джамала призналась, что ее фавориткой на конкурсе была Дэми Им.

Поздравили Джамалу с победой и российские коллеги. Однако Филипп Киркоров, который написал конкурсную песню для Сергея Лазарева, отметил, что если бы не смена правил голосования, то победила бы Россия.

Перевод песни Дэми Им читайте >>>>>ЗДЕСЬ.

В ТЕМУ

Что российские артисты говорят о победе Джамалы

Большинство российский артистов не признают результаты "Евровидения-2016", считая Сергея Лазарева народным победителем конкурса (он занял первое место по итогам голосования зрителей - Ред.). Но как же быть с результатами голосования профессионального жюри? Их (результаты) соотечественники Лазарева называют заполитизированными. Но нашлись среди российских артистов и те, кто по достоинству оценил фантастический вокал Джамалы.

Новости по теме: Евровидение Джамала